Please Wait . . .

QZSCORE GOAL
Mode Gelap
Liga Top

Liga Waktu Status Kandang skor Tandang HT
Result Date 19-04-2021
SER D1 00:00 FT Proleter 0 - 1 Mladost Lucani 0 - 0
SER D1 00:00 FT Radnicki Nis 0 - 0 Habitpharm Javor 0 - 0
SER D1 00:00 FT FK Spartak Zlatibor Voda 0 - 2 FK Napredak Krusevac 0 - 1
SER D1 00:00 FT Backa Topola 4 - 1 FK Vozdovac Beograd 1 - 0
MEX D1 00:00 FT Pumas U.N.A.M. 0 - 0 Tigres UANL 0 - 0
ISR W1 00:00 FT Hapoel Beer Sheva (w) 1 - 4 Maccabi Kiryat Gat (w) 0 - 0
BOS PL 00:00 FT NK Siroki Brijeg 0 - 2 FK Velez Mostar 0 - 1
SPA D3 00:00 FT Deportivo La Coruna 2 - 1 Numancia 1 - 0
SPA D3 00:00 FT Andorra CF 0 - 0 CD Alcoyano 0 - 0
SPA D3 00:00 FT Barcelona B 3 - 2 Villarreal B 1 - 0
SPA D3 00:00 FT Real Sociedad B 3 - 2 CD Tudelano 0 - 1
Spain D4 00:00 FT CD Torreperogil 2 - 0 Juventud Torremolinos CF 2 - 0
Spain D4 00:00 FT UE Sants 0 - 0 UE Valls 0 - 0
GUA D2 00:00 FT Deportivo Mictlan 4 - 3 CSD Sayaxche 2 - 3
Maldives P L 00:00 FT Club Valencia MDV 3 - 1 Da Grande SC 2 - 0
POR D3 00:00 FT Braga (w) 1 - 2 SL Benfica (w) 0 - 0
Mal PD 00:00 FT Stade Malien de Bamako 1 - 0 Real Bamako 1 - 0
NIC D2 00:00 FT HYH Export Sebaco FC 5 - 0 Rio Blanco 1 - 0
GUA LNW 00:00 FT UNIFUT-Rosal (w) 5 - 0 CSD Concepcion (w) 3 - 0
GUA LNW 00:00 FT Muniguate (w) 1 - 0 Pares (w) 1 - 0
GUA LNW 00:00 FT Suchitepequez (w) 1 - 1 Chimaltecas CSDFF (w) 0 - 1
GUA LNW 00:00 FT Tunecas (W) 1 - 1 Gardenias de Coatepeque (w) 1 - 1
CRO D1 00:05 FT Dinamo Zagreb 1 - 0 Istra 1961 Pula 1 - 0
Spain D4 00:15 FT ED Moratalaz 1 - 0 Alcorcon B 0 - 0
ISR W1 00:30 FT Maccabi Emekheifer (w) 1 - 5 Hapoel Raanana (w) 1 - 2
GUA D1 00:30 FT Antigua GFC 1 - 1 CSD Municipal 1 - 1
ISR D1 00:30 FT Maccabi Tel Aviv 1 - 1 Ashdod MS 0 - 0
ENG FAC 00:30
FT Leicester City 1 - 0 Southampton 0 - 0
SPA D3 00:30 FT UE Cornella 1 - 2 Hercules 1 - 0
SPA D3 00:30 FT Alaves B 0 - 0 UD Mutilve 0 - 0
BUL D1 00:45 FT Levski Sofia 0 - 3 Ludogorets Razgrad 0 - 2
ISR W1 00:45 FT Bnot Netanya (w) 2 - 1 Ironi Ramat Hasharon (w) 1 - 0
AFC CL 00:45 FT Al Ahli Jeddah 1 - 1 Al Duhail 0 - 0
ARG D2 01:00 FT Atletico Rafaela 4 - 1 Almagro 0 - 1
ARG D2 01:00 FT Estudiantes de Caseros 0 - 0 Estudiantes Rio Cuarto 0 - 0
ECU D1 01:00 FT Deportivo Cuenca 0 - 1 Universidad Catolica 0 - 0
HUN D2E 01:00 FT Gyori ETO 2 - 4 Debrecin VSC 0 - 2
GUA D1 01:00 FT Malacateco 1 - 0 CD Achuapa 1 - 0
BRA PE 01:00 FT Vitoria PE 1 - 3 Central SC 0 - 1
SPA D3 01:00 FT UD Marbella 2 - 1 Lorca Deportiva FC 1 - 1
GHA D1 01:00 FT Accra Hearts of Oak 1 - 0 Inter Allies 1 - 0
IRQ D1 01:00 FT Al Zawraa 1 - 1 AL Minaa 1 - 1
ROM D1 01:00 FT FC Steaua Bucuresti 2 - 1 FC Botosani 0 - 1
ICPD D1 01:00 FT Racing Club Abidjan 1 - 1 Bouake FC 0 - 0
ARGW D1 01:00 FT Rosario Central (w) 0 - 3 River Plate (w) 0 - 0
BRA DF 01:00 FT Capital CF 2 - 2 Ceilandia DF 1 - 0
BRA SPWL 01:00 FT Flamengo/RJ (w) 1 - 1 Minas ICESP DF (w) 0 - 0
BRA SPWL 01:00 FT Botafogo RJ(w) 0 - 0 EC Bahia (w) 0 - 0
BRA RJ 01:15 FT Bangu 1 - 1 Volta Redonda 1 - 0
BRA RJ 01:15 FT Nova Iguacu 4 - 2 Resende-RJ 2 - 0
ITA C1 01:30 FT Giana 1 - 1 Pro Patria 1 - 0
ITA C1 01:30 FT Novara 3 - 2 Pistoiese 3 - 0
ITA C1 01:30 FT Vis Pesaro 1 - 1 Fermana 0 - 0
ITA C1 01:30 FT Cesena 0 - 2 Imolese 0 - 0
ITA C1 01:30 FT Alessandria 1 - 0 Us Pergolettese 1 - 0
ITA C1 01:30 FT Carrarese 3 - 1 Lucchese 1 - 0
ACT M 01:30 FT Ferrocarril Midland 0 - 2 Sood G 0 - 2
ACT M 01:30 FT General Lamadrid 1 - 0 Real Pilar 1 - 0
ACT M 01:30 FT San Martin Burzaco 4 - 4 Excursionistas 1 - 2
ACT M 01:30 FT CA Atlas 2 - 2 Deportivo Laferrere 0 - 1
ACT M 01:30 FT Club Lujan 0 - 1 Ituzaingo 0 - 0
ARG B M 01:30 FT Comunicaciones BsAs 2 - 0 Argentino de Quilmes 1 - 0
ACT M 01:30 FT Deportivo Espanol 2 - 1 Argentino de Merlo 2 - 1
ARG B M 01:30 FT Defensores Unidos 2 - 2 CA Fenix Pilar 0 - 0
BRA DF 01:30 FT SE Santa Maria 0 - 4 Brasiliense 0 - 2
ARGW D1 01:30 FT El Porvenir (w) 2 - 1 Defensores de Belgrano (w) 0 - 0
ARG D3FA 01:30 FT Independiente Chivilcoy 2 - 1 Estudiantes de San Luis 2 - 0
ARG D3FA 01:30 FT Club Circulo Deportivo 0 - 0 Olimpo Bahia Blanca 0 - 0
ARG D3FA 01:30 FT Juventud U.Gualeguaychu 3 - 3 Central Norte Salta 1 - 2
ARG D3FA 01:30 FT Douglas Haig 0 - 1 Gimnasia C. Uruguay 0 - 0
BHR D 01:30 FT Al-Shabbab 1 - 2 Al Khaldiya 0 - 0
ARG D1 01:45 FT Estudiantes La Plata 0 - 0 Gimnasia La Plata 0 - 0
ITA D1 01:45
FT Napoli 1 - 1 Inter Milan 1 - 0
FRA D1 02:00
FT Nantes 1 - 2 Lyon 0 - 2
SPA D1 02:00
FT Getafe 0 - 0 Real Madrid 0 - 0
SPA D1 02:00
FT Levante 1 - 5 Villarreal 1 - 2
BRA PE 02:00 FT Salgueiros AC 1 - 0 Reet 1 - 0
Bra PL 02:00 FT Coritiba PR 5 - 1 Toledo Colonia Work PR 1 - 1
BRA CCD1 02:00 FT EC Prospera 1 - 0 Figueirense 0 - 0
BRA CCD1 02:00 FT Marcilio Dias SC 2 - 2 Chapecoense SC 1 - 1
BRA CCD1 02:00 FT Avai FC SC 2 - 0 Hercilio Luz SC 0 - 0
BRA CCD1 02:00 FT Metropolitano SC 3 - 3 Juventus SC 2 - 1
BRA CCD1 02:00 FT Joinville SC 0 - 0 Brusque FC 0 - 0
BRA CCD1 02:00 FT Concordia AC 0 - 0 Criciuma 0 - 0
BRA PE 02:00 FT Nautico (PE) 2 - 1 Santa Cruz PE 2 - 0
BRA CGD 02:00 FT Goianesia GO 1 - 1 Goias 1 - 1
BRA CGD 02:00 FT Itumbiara EC GO 0 - 1 Anapolis FC 0 - 1
BRA CGD 02:00 FT Vila Nova 2 - 1 Aparecidense GO 1 - 0
BRA CGD 02:00 FT Gremio Anapolis 1 - 2 AE Jataiense 0 - 0
BRA MG 02:00 FT CA Patrocinense 0 - 1 Uniao Recreativa dos Trabalhadores MG/URT 0 - 1
BRA MG 02:00 FT Atletico Mineiro 2 - 1 Boa Esporte Clube 1 - 1
BRA PB 02:00 FT Sao Paulo Crystal FC 2 - 1 Campinense 1 - 0
ARG D2 02:00 FT Guillermo Brown 0 - 0 Santa Marina Tandil 0 - 0
BRA CBD 02:00 FT Alagoinhas Atletico BA 2 - 2 EC Jacuipense 1 - 1
BRA CBD 02:00 FT Bahia 1 - 0 Bahia de Feira BA 0 - 0
BRA CBD 02:00 FT Fluminense de Feira BA 1 - 2 DOS Meyer 1 - 1
BRA CP 02:00 FT America FC Natal RN 1 - 0 ABC RN 1 - 0
BRA PE 02:00 FT Afogados da Ingazeira FC 2 - 1 Vera Cruz PE 1 - 0
CHI D1 02:00 FT Everton CD 0 - 2 Colo Colo 0 - 0
AFC CL 02:00 FT Al Ahli(UAE) 0 - 2 Al Hilal 0 - 2
PAR D2 02:00 FT Fulgencio Yegros 2 - 1 Sportivo Ameliano 2 - 1
PAR D2 02:00 FT Sportivo Iteno 0 - 1 Atyra FC 0 - 1
AFC CL 02:00 FT OTMK Olmaliq 2 - 3 FC Istiklol Dushanbe 0 - 1
BRA CNF 02:00 FT Ceara 3 - 0 Sampaio Correa/MA 0 - 0
ARG D3FA 02:00 FT Sportivo Belgrano 2 - 2 Defensores Belgrano (VR) 2 - 0
BRA CA 02:00 FT CEO AL 0 - 0 ASA AL 0 - 0
ARG D3FA 02:00 FT Club Cipolletti 3 - 0 Sportivo Penarol 1 - 0
ARG D3FA 02:00 FT CA Juventud Unida San Luis 1 - 0 Club Ciudad de Bolivar 0 - 0
ARG D3FA 02:00 FT Boca Unidos 1 - 1 Chaco For Ever 0 - 0
ARG D3FA 02:00 FT Villa Mitre 2 - 0 Sol de Mayo 1 - 0
BRA SE 02:00 FT CS Sergipe 1 - 1 Dorense SE 1 - 0
ARG D3FA 02:00 FT Sansinena 2 - 1 Deportivo Camioneros 0 - 1
BRA DF 02:00 FT Ag. Maraba 1 - 1 Clube Do Remo 1 - 1
Mal PD 02:00 FT Yeelen 1 - 0 USFAS Bamako 0 - 0
Mal PD 02:10 FT AS Korofina 1 - 1 Monrovia Black Star 0 - 0
MLS 02:15
FT Club Internacional de Futbol Miami 2 - 3 LA Galaxy 1 - 0
EGY D1 02:30 FT Zamalek 1 - 2 EL Ahly 1 - 2
ARG D2 02:30 FT San Martin San Juan 5 - 0 San Telmo 3 - 0
POR D2 02:30 FT GD Chaves 2 - 1 Viseu 1 - 1
JOR D1 02:30 FT Sahab SC 1 - 1 Maan 1 - 0
CRC D2 02:30 FT CD Barrio Mexico 6 - 1 AD Cofutpa 3 - 1
ARG D3FA 02:30 FT Gimnasia yTiro 2 - 0 Crucero del Norte 1 - 0
BRA MT 03:00 FT CE Dom Bosco 0 - 2 Cuiaba 0 - 1
PRL 03:00 FT Udelas FC Reserves 0 - 3 CA Independiente de la Chorrera Reserves 0 - 0
PRL 03:00 FT UMECIT 2 - 0 Colon C 3 0 - 0
ARG D3FA 03:00 FT Ferro Carril Oeste Gral Pico 0 - 3 Deportivo Madryn 0 - 1
Brazil W L 03:00 FT Cruzeiro MG (w) 1 - 1 Real Brasilia FC (w) 0 - 1
DOM D1 03:00 FT Bath Estate 3 - 0 LA Enterprises Bombers FC 2 - 0
HTD 1 03:00 FT America des Cayes 1 - 1 CS Don Bosco 0 - 1
AFC CL 03:15 FT Al Shorta 0 - 3 Esteghlal Tehran 0 - 1
COL D1 03:30 FT Boyaca Chico 0 - 0 Jaguares de Cordoba 0 - 0
COL D1 03:30 FT La Equidad 1 - 2 Independiente Santa Fe 1 - 0
COL D1 03:30 FT Millonarios 3 - 1 Deportivo Cali 0 - 0
COL D1 03:30 FT Deportivo Pereira 4 - 2 Deportivo Pasto 1 - 2
COL D1 03:30 FT America de Cali 2 - 0 Deportes Tolima 1 - 0
COL D1 03:30 FT Atletico Nacional Medellin 7 - 1 Patriotas FC 3 - 1
COL D1 03:30 FT Atletico Bucaramanga 4 - 1 Aguilas Doradas 1 - 0
ECU D1 03:30 FT Independiente Jose Teran 2 - 1 9 de Octubre 1 - 1
SLV D1 03:30 FT Luis Angel Firpo 1 - 0 Once Municipal 0 - 0
CRC D1 04:00 FT Jicaral 1 - 0 AD Grecia 0 - 0
ARG D1 04:00 FT Independiente 1 - 0 Defensa Y Justicia 0 - 0
NIC D1 04:00 FT Chinandega FC 2 - 1 CD Junior Managua 1 - 0
BRA PE 04:00 FT Sete de Setembro PE 0 - 2 Sport Club Recife PE 0 - 1
SLV D1 04:00 FT Municipal Limeno 2 - 1 Santa Tecla 1 - 0
VEN D1 04:00 FT Gran Valencia FC 1 - 0 Carabobo FC 0 - 0
GFA PR 04:00 FT GAMTEL 1 - 0 Tallinding United 0 - 0
NIC D2 04:00 FT CS Municipal 2 - 2 Bravos Primavera 1 - 0
NIC D2 04:00 FT Tipitapa 1 - 0 El Sauce FC 0 - 0
MEX D3 04:00 FT Reboceros de La Piedad 1 - 1 Irapuato 0 - 1
SLV LFW 04:00 FT AD Isidro Metapan (w) 2 - 2 CD Aguila (w) 2 - 2
SLV D2 04:00 FT CD San Pablo Municipal 4 - 2 CD Vendaval 1 - 1
HTD 1 04:00 FT Racing Club Haitien 0 - 2 Ouanaminthe 0 - 2
CHI D2 04:05 FT San Marcos de Arica 0 - 0 Cobreloa 0 - 0
MAU D1 04:15 FT AS Armee 0 - 1 FC Sahel 0 - 0
ARG D3FA 04:20 FT Sarmiento Resistencia 0 - 0 Union Sunchales 0 - 0
BRA RJ 04:30 FT Boavista F.C 2 - 2 Vasco da Gama 2 - 1
COL D1 04:30 FT Deportiva Once Caldas 2 - 0 Dep.Independiente Medellin 0 - 0
GUA D1 04:30 FT Xelaju MC 1 - 1 Guastatoya 1 - 0
SLV D1 04:30 FT CD FAS 4 - 3 Atletico Marte 1 - 2
PAR D1 04:45 FT Cerro Porteno 0 - 3 Libertad 0 - 0
CRC D1 05:00 FT Deportivo Saprissa 0 - 5 Alajuelense 0 - 2
MLS 05:00
FT Columbus Crew 0 - 0 Philadelphia Union 0 - 0
CHI D2 05:00 FT San Luis Quillota 0 - 1 Rangers Talca 0 - 1
CHI D2 05:00 FT Deportes Santa Cruz 2 - 2 Universidad de Concepcion 1 - 2
MAR D1 05:00 FT Maghreb Fez 1 - 1 SCCM Chabab Mohamedia 1 - 1
MAR D1 05:00 FT DHJ Difaa Hassani Jadidi 0 - 0 IRT Itihad de Tanger 0 - 0
MAR D1 05:00 FT CAYB Club Athletic Youssoufia 1 - 1 FAR Forces Armee Royales 0 - 0
INT CF 05:00 FT SD Atletico Nacional 0 - 2 SD Panama Oeste 0 - 2
PRL 05:00 FT Tauro Reserves 2 - 3 Plaza Amador Reserves 1 - 0
ARG D3FA 05:00 FT Sportivo Las Parejas 0 - 0 Racing de Cordoba 0 - 0
GUA LNW 05:00 FT Club Aurora FCF (w) 2 - 4 CSD Sacatepequez (W) 2 - 2
BRA SP 06:00 FT Santos 2 - 1 Inter de Limeira 1 - 1
BRA SP 06:00 FT Botafogo SP 0 - 0 Palmeiras 0 - 0
ECU D1 06:00 FT Club Sport Emelec 2 - 0 Tecnico Universitario 1 - 0
BRA CGD1 06:00 FT Gremio (RS) 3 - 1 Novo Hamburgo RS 2 - 0
BRA CGD1 06:00 FT Brasil de Pelotas 1 - 0 Sao Luiz(RS) 1 - 0
BRA SPWL 06:00 FT Sao Jose dos Campos (w) 0 - 1 Kindermann (w) 0 - 0
Brazil W L 06:00 FT Palmeiras SP (w) 2 - 2 Ferroviaria SP (w) 1 - 1
image-top-scroll